Галип Галипов посетил Мехельтинскую среднюю школу

06 октября 2021 года, 19:51
5 октября, в День учителя, и. о. главы Гумбетовского района Галип Галипов в сопровождении представителей федеральных, республиканских и местных структур посетил Мехельтинскую среднюю школу имени Чалаби Магомедова.

Руководитель муниципалитета поздравил педагогов с их профессиональным праздником, ознакомился с учебным процессом, встретился с учащимися, побывал в центре дополнительного образования «Точка роста». И. о. главы района были продемонстрированы современные оборудования, которыми оснащен центр. Встреча представителей администрации района с педагогическим составом школы прошла в теплой и радостной атмосфере.

Директор образовательного учреждения Эльмира Магомедова поблагодарила Галипа Галипова и актив муниципалитета за проявленное внимание. Отметим, что руководство района уделяет особое внимание повышению качества образования, созданию благоприятных условий для раскрытия потенциала подрастающих поколений.