Галип Галипов посетил Нижнеинховскую участковую больницу

14 января 2022 года, 15:41
Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов посетил Нижнеинховскую участковую больницу, побеседовал с медицинским персоналом и пациентами.

Отметим, что Галип Галипов часто выезжает в поселения района, лично знакомится с ситуацией на местах, держит на своем контроле ключевые вопросы муниципалитета. Гумбетовской район находится в тройке лидеров по темпам вакцинации против COVID-19 и борьбе с этой инфекцией. В муниципалитете ведется комплексная информационно-разъяснительная работа о важности массовой иммунизации от ковида.

Руководитель Гумбета Галип Галипов призвал земляков привиться от COVID-19, помочь медикам спасти жизни людей. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #НижнееИнхо #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05