Галип Галипов посетил XXIV Российскую выставку племенных овец и коз в Каспийске

24 мая 2024 года, 07:27
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов посетил XXIV Российскую выставку племенных овец и коз, которая проходит 23-25 мая 2024 года в Каспийске, на «Анжи Арене».

В ярмарке принимают активное участие племенные хозяйства Гумбетовского района. Начальник отдела сельского хозяйства и экономики Гумбета Магомед Абдулхалимов сообщил, что гумбетовцы представили на ярмарке МРС КФХ «Салам-А», ООО «Ухо» и КФХ «Чед». На ярмарку страны приехали и представители Херсонской и Запорожской областей.

Открытие прошло 23 мая. Гостей и участников мероприятия поприветствовал Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. #Россия #ВладимирПутин #МойДагестан #Дагестан #АПК #СергейМеликов #АбдулмуслимАбдулмуслимов #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #МагомедАбдулхалимов #Сельскоехозяйство #НашДагестан