Галип Галипов посетил мать-героиню Патимат Гаджимагомедову, у которой двое сыновей и внук являются участниками СВО

28 ноября 2023 года, 23:18
Глава Гумбетовского района Галип Галипов посетил на дому мать-героиню Патимат Гаджимагомедову из села Цанатль, у которой двое сыновей и внук являются участниками СВО на Украине.

Галип Галипов поздравил её с Днём матери и с наступающим Годом семьи, вручил конверт с денежным вознаграждением. Главу Гумбета сопровождали его заместитель Алихан Давудгаджиев, руководители учреждений и другие. Мать-героиню также финансово поддержал руководитель благотворительного фонда «Гумбет» Магомедрасул Алиев.

Патимат Гаджимагомедовой подарки вручили директор ЦСОН в МО «Гумбетовский район» Абакар Магомедов, председатель Совета женщин Гумбета Загра Абдулаева, её заместитель, методист управления культуры и библиотечного обслуживания района Азра Исубилаева, глава сельского поселения «Сельсовет "Игалинский"» Абдула Сулейманов и другие.

Мать-героиня, воспитавшая 10 детей, поблагодарила Президента России Владимира Путина за социально ориентированный политический курс. Также Гаджимагомедова выразила благодарность Главе РД Сергею Меликову и главе Гумбетовского района Галипу Галипову за поддержку. #Россия #Деньматери #Родина_мать #ВладимирПутин #СергейМеликов #ГалипГалипов #ПатиматГаджимагомедова #Мать_героиня #Годсемьи #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #БабушкиГумбета #Игали #ГумбетовцынаСВО #Цанатль #Гумбетовцы