Галип Галипов посетил село Тлярата Гумбетовского района

26 мая 2022 года, 21:59
В рамках рабочего визита глава Гумбетовского района Галип Галипов посетил администрацию села Тлярата, среднюю школу, детский сад, КДЦ, ФАП и другие объекты.

В программу «Местные инициативы» на 2022 год включено благоустройство детской площадки в с. Тлярата. Также Галип Галипов заверил тляратинцев, что будет содействовать асфальтированию дороги от поста ОМВД РФ по Гумбету до села. Горцы также подняли вопросы ремонта ФАПа, школы и другие проблемы. Глава Гумбета Галип Галипов отметил, что сделает все возможное для решения озвученных вопросов и повышения уровня жизни в селе.

Тляратинцы поблагодарили Галипа Галипова за внимание и поддержку, оказываемую им. В обходе учреждений также приняли участие помощник главы Гумбета Алихан Давудгаджиев, глава АСП «Село Тлярата» Анвар Зулумханов, помощник главы района Муса Курамагомедов, начальник финансового управления администрации Гумбета Рурухма Халидов, руководитель отдела культуры и туризма Хайбула Абдурахманов, директор Гумбетовского филиала МФЦ по РД Омар Магомедов, представитель администрации района Камиль Магомедбегов, директор Тляратинской СОШ Шамиль Гусейнов и другие.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика