Галип Галипов посетил село Верхнее Инхо

20 марта 2024 года, 19:16
Глава Гумбетовского района Галип Галипов посетил село Верхнее Инхо и встретился с бывшим министром внутренних дел РД, генерал-майором в отставке Али Магомедовым, председателем республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РД Магомедом Амиродиновым, деятелем здравоохранения Муртазали Магомедовым, главой АСП «Село Верхнее Инхо» Мухтарахмедом Магомедовым.

Были рассмотрены вопросы дальнейшего развития муниципалитета. В рабочей поездке Галипова сопровождали замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов, исполнительный секретарь Гумбетовского отделения ВПП «Единая Россия» Шамсудин Шамсудинов и другие. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы