Галип Галипов поздравил 86-летнюю мать-героиню Маржанат Мутаиломову с Днём матери

28 ноября 2023 года, 15:06
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил маму 10 детей, 86-летнюю жительницу села Цанатль, мать-героиню Маржанат Мутаиломову с Днём матери, оказал ей финансовую поддержку, пожелал долгих лет жизни и всего наилучшего.

Мутаиломова Маржанат Гусеновна поблагодарила главу Гумбета Галипа Галипова за поздравление и оказываемую помощь. Мать-героиня также отметила большую работу Президента России Владимира Путина, направленную на защиту института семьи, поддержку материнства и детства.

Напомним, что 2024 год в России объявлен Годом семьи. #Россия #Деньматери #Родина_мать #ВладимирПутин #ГалипГалипов #МаржанатМутаиломова #Мать_героиня #Годсемьи #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #БабушкиГумбета #Цанатль #Гумбетовцы