Галип Галипов поздравил Магомед-Азиза Хаппалаева с 75-летием

06 мая 2022 года, 04:22
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил руководителя производственного участка Затеречных электросетей АО «Дагестанская сетевая компания», заслуженного энергетика ДАССР Магомед-Азиза Хаппалаева с 75-летием.

«Уважаемый Магомед-Азиз Юсупович! Сердечно поздравляю Вас с 75-летним юбилеем! Руководя на протяжении 45 лет ПУ Затеречных электрических сетей, Вы вносите большой вклад в развитие энергетики Дагестана. Также Вы являетесь известным меценатом, учредителем премии имени народного поэта Дагестана Юсупа Хаппалаева для молодых авторов.

Ваша многогранная деятельность, направленная на развитие и процветание родного края, отмечена многими наградами. Желаю Вам крепкого здоровья, успешной реализации проектов, воплощения в жизнь благих начинаний, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении Галипа Галипова.