Галип Галипов поздравил Магомеда Загидова

08 августа 2023 года, 04:29
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил депутата Собрания депутатов Кизилюрта, генерального директора ООО «УПТК», вице-президента Федерации дзюдо Дагестана, уроженца села Килятль, мецената Магомеда Загидова с днём рождения и пожелал успехов во всем.

«Уважаемый Магомед Омарасхабович! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Ваша жизнь полна добрых дел и грандиозных свершений. Вы поддерживаете курс руководства России, Дагестана и Гумбетовского района. От имени гумбетовцев, администрации района и от себя лично выражаю Вам большую благодарность за активное участие в жизни района, помощь в организации благих дел, в реализации востребованных проектов.

При Вашем участии каждый год мы поощряем отличников учебы, успешных спортсменов, Вы находите возможность оказать поддержку АПК, здравоохранению, образованию и другим сферам. Вы вносите свой вклад в оказание помощи участникам СВО и членам их семей. В этот день желаю Вам крепкого здоровья, успешной реализации всех планов, претворения в жизнь ярких, креативных идей во имя процветания родного района, республики и страны!» – говорится в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #МагомедЗагидов #Гумбетовцы