01 апреля 2023 года, 11:45
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова с днём рождения.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемый Абдулмуслим Мухудинович! Сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием в жизни – днём рождения! Под Вашим руководством Правительство Дагестана реализует государственно значимые федеральные и региональные программы.

Вы посещали с правительственным визитом регионы России, Азербайджан, сотрудничаете с другими дружественными России странами, возводя мосты дружбы, закладывая основы для дальнейшего развития республики. Выражаю Вам большую благодарность за внимание к Гумбетовскому району, решение важных вопросов социально-экономического развития нашего муниципалитета. В День рождения желаю Вам крепкого здоровья, эффективной реализации планов, успехов во всех начинаниях и свершениях!» – сказано в поздравлении главы Гумбетовского района Галипа Галипова.