Галип Галипов поздравил Ризвана Мурадова с назначением гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»

28 марта 2023 года, 20:54
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Ризвана Мурадова с назначением генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и пожелал ему успехов в работе.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемый Ризван Усманович! Сердечно поздравляю Вас с назначением на ответственный пост генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»! Газификации страны пристальное внимание уделяет Президент России Владимир Владимирович Путин.

Тот факт, что руководителем данной структуры стали такой профессионал высокого класса, как Вы, вселяет оптимизм за будущее газовой отрасли Дагестана. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благих начинаниях, реализации стратегически значимых проектов во имя процветания нашей республики и все России!», – сказано в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова.