Галип Галипов поздравил Сергея Меликова

12 сентября 2022 года, 15:22
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил Главу Дагестана Сергея Меликова с днём рождения и пожелал успехов в работе во благо родной республики и великой России.

«Уважаемый Сергей Алимович! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! В России Вас знают как профессионала высокого класса, воина и патриота, который принимал активное участие в борьбе против бандформирований, как эффективного управленца, как Человека с большой буквы. В качестве Главы Республики Дагестан Вы защищаете стратегические интересы нашей республики и всей Российской Федерации.

Благодаря Вашему авторитету, личностным качествам федеральный центр оказывает Дагестану помощь беспрецедентного масштаба. Ко дню знаний в 2022 году открыты 20 новых учреждений образования, проведён капремонт в 210 школах. В республике происходят качественные преобразования. В день рождения желаю Вам успешной реализации всех программ, планов, проектов, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравлении главы Гумбетовского района Галипа Галипова.