Галип Галипов поздравил Шарипа Шарипова с юбилеем

23 июля 2024 года, 12:00
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Шарипа Шарипова с 60-летием и пожелал всех благ.

«Уважаемый Шарип Исмаилович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! От имени жителей Гумбетовского района, администрации Гумбета и от себя лично выражаю Вам большую благодарность за претворение в жизнь востребованных программ в нашем муниципалитете. Вы внесли большой вклад в развитие Дагестана, работали в должности заместителя Председателя Правительства РД и на других ответственных постах. Доктор экономических наук, заслуженный экономист Дагестана, почетный работник АПК России – Ваша биография полна больших достижений.

Также Вы удостоены золотой медали Министерства сельского хозяйства России «За вклад в развитие АПК России» и медали высшей пробы ВВЦ (ВДНХ) «За большой вклад в инновационное развитие АПК». В этот день желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успешной реализации всех планов, идей, проектов!» – говорится в поздравлении главы Гумбетовского района Галипа Галипова. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ШарипШарипов #СтранаСолнца #Дагестан #ГалипГалипов #Гумбет #АПК #Странагор