Галип Галипов поздравил Заура Аскендерова

13 июля 2024 года, 03:38
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Председателя Народного Собрания Дагестана Заура Аскендерова с днём рождения и пожелал всех благ.

«Уважаемый Заур Асевович! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Ваша активная жизненная позиция, комплексная, многогранная работа в должности Председателя Народного Собрания Республики Дагестан способствуют дальнейшему развитию нашего региона. Депутаты Народного Собрания РД принимают активное участие в жизни республики и страны.

Представители депутатского корпуса Страны гор стали участниками СВО, удостоены высоких государственных наград. Желаю Вам и всему парламенту Дагестана успехов в деятельности, направленной на процветание республики!» – сказано в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова.