Галип Галипов поздравил аргванинца Курбана Гаджиева с получением пояса чемпиона лиги АСА-152

26 февраля 2023 года, 14:46
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил бойца ММА, уроженца села Аргвани Гумбетовского района Курбана Гаджиева с завоеванием пояса чемпиона лиги АСА-152 в наилегчайшем весе и пожелал ему дальнейших успехов.

Отметим, что чемпионский бой лиги АСА-152 прошёл в Грозном, в пятираундовом поединке представитель Гумбетовского района одержал уверенную победу над действующим чемпионом Имраном Букуевым и принёс пояс в родной Гумбет. «Это то, к чему я шел очень долго. Первый бой за титул я принимал за месяц, абсолютно не тренировался.

Но я все-таки принял его и извлек из него уроки. Мне все говорили о кардио… Я хоть один раз садился между раундами? Я всем показал, что с моим кардио все в порядке. Не надо выходить сюда и рассчитывать на это. Мой отец не дожил до этого момента, на все воля Аллаха», – отметил Курбан Гаджиев.