Галип Галипов поздравил аварскую поэтессу Хистаман Султанбегову с днем рождения

20 декабря 2023 года, 21:52
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил аварскую поэтессу, члена Союза писателей России, уроженку села Тлярата Гумбета Хистаман Султанбегову с днем рождения.

«Уважаемая Хистаман Султанбеговна! От имени жителей Гумбетовского района, администрации Гумбета и от себя лично искренне поздравляю Вас с днём рождения! Ваши книги «ГIумрудул хIисаб», «ГIумрудул тIокIкIел», «КватIараб кантIи», «Эбелалде», «Камураб тIамач», «Назму», «ГIумрудул хIасил» и другие произведения призывают читателей к добру, свету, разумному, вечному. Выражаю Вам благодарность за чуткость души и плодотворность творчества, активную общественную деятельность.

В этот знаменательный для Вас день желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, чтобы Вы всегда были окружены любящими Вас родными», – говорится в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ХистаманСултанбегова #Гумбетовцы