Галип Галипов поздравил чемпиона России среди ветеранов Гаирбека Алиасхабова с получением нагрудного знака «За верность профессии»

02 апреля 2023 года, 04:00
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил учителя физической культуры Читлинской основной школы, неоднократного чемпиона России среди ветеранов в толкании ядра и по другим видам спорта Гаирбека Алиасхабова с получением нагрудного знака «За верность профессии».

Награду представителю Гумбета вручил министр просвещения России Сергей Кравцов. В мероприятии приняли участие секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и Глава Дагестана Сергей Меликов. Ветеран спорта, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России по легкой атлетике, 80-летний житель села Читль Гумбетовского района Гаирбек Алиасхабов является живым примером крепости духа и настоящего кавказца.

Напомним, что в рамках празднования 77-летия Великой Победы среди награждённых ветеранов спорта Гумбета был и Гаирбек Алиасхабов. Глава Гумбетовского района Галип Галипов вручил ему благодарственное письмо и поощрил денежным вознаграждением.