Галип Галипов поздравил с Днём Конституции России

12 декабря 2023 года, 12:57
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил земляков с государственным праздником – Днём Конституции России.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! Основной Закон страны защищает права и свободы граждан, способствует сохранению и развитию народов России. В августе-сентябре 1999 года гумбетовцы вместе с дагестанцами, армией России и сотрудниками правопорядка отстояли конституционный строй и целостность Дагестана и всей нашей большой Родины, дали отпор международным террористам.

В День Конституции желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех благих делах, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Гумбетовцы #ДеньКонституцииРФ #ПоселенияГумбета #СтранаСолнца #Странагор #СпортГумбета #ВолейболГумбета #Гумбетспортивный