Галип Галипов поздравил с Днём местного самоуправления

21 апреля 2023 года, 21:35
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил представителей местного самоуправления муниципалитета с профессиональным праздником и пожелал им успехов в работе.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые муниципальные служащие, главы сёл, представители местного самоуправления Гумбетовского района! Сердечно поздравляю вас с Днём местного самоуправления! От вашей работы во многом зависит развитие нашего родного края, от квалификации, управленческих навыков и человеческих качеств сотрудников МСУ зависит судьба людей.

Наша общая задача – сделать все возможное для решения вопросов Гумбета, для повышения уровня жизни в муниципалитете. В День местного самоуправления желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации программ, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова.