Галип Галипов поздравил с Днём органов госбезопасности

20 декабря 2022 года, 20:42
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил сотрудников ФСБ, ФСО, СВР с профессиональным праздником – с Днём работника органов безопасности.

«Уважаемые представители Федеральной службы безопасности, Федеральной службы охраны, Службы внешней разведки, Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации, сердечно поздравляю Вас с Днём работника органов безопасности! Вы стоите на страже стратегических интересов и безопасности страны, охраняете мир и покой граждан.

Благодаря вашей работе Россия смогла победить международный терроризм, в стране обеспечены стабильность и условия для дальнейшего развития и процветания. В День работника органов безопасности желаю Вам крепкого здоровья, успехов в реализации благих намерений, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении главы Гумбетовского района Галипа Галипова.