Галип Галипов поздравил с Днём социального работника

08 июня 2023 года, 22:03
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил сотрудников УСЗН, ЦСОН, ЦЗН Гумбета с Днём социального работника и пожелал им всех благ.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые социальные работники Гумбетовского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваше призвание – помочь людям, творить добро, заботиться о социально незащищённых категориях граждан. В условиях, когда Россия проводит СВО на Украине, от вашей работы зависит очень многое. В Гумбетовском районе уделяется большое внимание оказанию помощи участникам СВО на Украине и членам их семей.

Вы тоже вносите свою лепту в это благое, государственно важное дело. В День социального работника желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странагор #ДеньсоциальногоработникаРФ #УСЗНГумбета #ЦСОНГумбета #ЦЗНГумбета