Галип Галипов поздравил с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2022 года, 10:02
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил представителей правоохранительных органов муниципалитета и ветеранов силовых структур с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемый Магомед Алиевич, уважаемые работники ОМВД России по Гумбетовскому району, ветераны полиции! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ! Вы надежно защищаете мир и покой граждан, обеспечиваете закон и порядок, стоите на страже прав и свобод граждан. В трудные времена вы первыми встали на защиту Родины.

В августе-сентябре 1999 года, когда международные террористы напали на Дагестан, сотрудники правоохранительных органов дали отпор бандформированиям. В День сотрудника органов внутренних дел РФ желаю вам крепкого здоровья, реализации благих намерений, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова.