Галип Галипов поздравил с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2023 года, 06:31
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил начальника ОМВД России по Гумбетовскому району полковника полиции Магомеда Магомедова и всех работников отдела с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ и пожелал им всех благ.

«Уважаемый Магомед Алиевич! Уважаемые работники ОМВД России по Гумбетовскому району! От имени жителей Гумбетовского района, администрации Гумбета и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы круглые сутки стоите на страже закона, защищаете права и свободы граждан, просвещаете народ, оказываете гражданам юридическую помощь, повышая правовое сознание людей. Обеспечение порядка, законности, безопасности – это обязанность и заслуга сотрудников органов внутренних дел.

В суровые дни августа-сентября 1999 года работники правоохранительных структур Гумбетовского района дали отпор международным террористам, отстояли конституционный строй страны, сохранили целостность России. И сегодня работники ОМВД РФ по Гумбетовскому району с честью несут службу, находятся на страже законности и правопорядка. В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравлении главы Гумбетовского района Галипа Галипова. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ОМВДРФпоГумбету #МагомедМагомедов #Гумбетовцы