Галип Галипов поздравил с Днём спасателя

27 декабря 2022 года, 15:38
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил начальника отдела по вопросам ГО, ЧС, пожарной безопасности и мобилизационной работе администрации района Гасана Гасанова и всех сотрудников данного отдела, работников пожарной части №45 с. Мехельта с профессиональным праздником.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые работники отдела по вопросам ГО, ЧС, пожарной безопасности и мобилизационной работе, сотрудники пожарной части №45 с. Мехельта! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Ваша работа имеет государственное значение, вы спасаете людей из огня и при других природных и техногенных катастрофах. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, всех благ. Да убережет нас Всевышний от бед!» – говорится в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова.