«Сегодня мы отмечаем важное событие — День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
Это историческое достижение имеет огромное значение: миллионы людей получили защиту и право быть вместе со своей исторической родиной. Этот день символизирует единство, сплочённость и мощь нашей страны, верность её общим ценностям и традициям. Мы помним цену мира и благодарим тех, кто сегодня стоит на защите нашей общей безопасности.
Напомню, что Дагестан взял шефство над Михайловским районом Запорожья и оказывает его жителям различную поддержку. Наша республика помогает району по трём направлениям, среди них – помощь в восстановлении социальных и коммунальных объектов и приём детей на летний отдых. В настоящее время Дагестан в Михайловском районе Запорожской области благоустраивает 24 объекта.
Поздравляю всех с этим знаменательным днём, желаю нашей стране благополучия, процветания, мира и добра», – отметил Галип Галипов.





