Галип Галипов поздравил с месяцем Рамадан

22 марта 2023 года, 21:34
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил земляков с наступившим месяцем Рамадан.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с наступившим месяцем Рамадан! В этом благословенном месяце ниспослан Священный Коран, который является главной книгой мусульман. В месяце Рамадан шайтаны заковываются в цепи и открываются врата рая. Этот месяц является прекрасной возможностью покаяться, очистить себя от грехов, совершать больше благих дел, изменить свою жизнь к лучшему.

В месяце Рамадан гумбетовцы проводят ифтары и другие благотворительные акции, помогают социально незащищённым категориям граждан. ИншаАллагь, в этом году также администрация района, представители районных и сельских властей будут проводить такие богоугодные мероприятия. В благодатном месяце Рамадан желаю всем крепкого здоровья, счастья, реализации благих намерений! Да примет Аллах все наши посты, намазы, дуа, ифтары и другие добрые деяния!» – сказано в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова.