Галип Галипов поздравил с праздником Ураза-байрам

09 апреля 2024 года, 21:53
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил земляков с праздником Ураза-байрам.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с благословенным праздником Ураза-байрам! Да примет Аллах все наши посты, намазы, дуа, пожертвования, ифтары, закят, благие деяния. Да вознаградит нас Господь за поклонение в этом лучшем месяце года и одарит нас Своей божественной благодатью. В этом месяце гумбетовцы совершили немало добрых дел, поддержали друг друга, раздали продуктовые наборы, провели много благотворительных и социальных акций. Отдельно хочу поздравить участников СВО и их родных.

Бойцы спецоперации на передовой, рискуя жизнью, защищают нашу Родину и лучшие ценности. Они – наши герои и пример для подражания. Желаю всем гумбетовцам крепкого здоровья, консолидации, долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях и свершениях. Да сбережет нас Всевышний от козней шайтана, укрепит веру, сделает людьми, приносящими пользу обществу», – говорится в поздравлении главы Гумбета Галипа Галипова. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГалипГалипов #Дагестан #Странагор #Гумбет #Ураза_2024