Галип Галипов принял участие в чествовании ветеранов боевых действий

02 июля 2022 года, 19:42
Глава Гумбетовского района Галип Галипов принял участие в чествовании ветеранов боевых действий.

Руководитель Гумбета поздравил афганцев и других ветеранов войн и спецопераций с Днём ветеранов боевых действий, пожелал им всех благ, отметил важность их неравнодушного отношения к Отчизне и востребованность их деятельного участия в судьбе родного края. «В единстве – наша сила, мы должны работать, как один единый механизм, у нас одни цели и задачи – процветание Родины, и одни ценности – защита традиционного уклада жизни, целостности и интересов России.

Вы должны быть мощной опорой для решения вопросов Гумбетовского района, имеется программа развития района, совместными силами мы преодолеем все трудности», – заявил Галип Галипов. В мероприятии, которое прошло в честь Дня ветеранов боевых действий, приняли участие руководители гумбетовских отделений всероссийских организаций воинов-интернационалистов и члены данных объединений.