27 ноября 2022 года, 12:36
Глава Гумбетовского района Галип Галипов принял участие в церемониях открытия и награждения чемпионата России по дзюдо среди спортсменов с нарушениями слуха, который прошёл во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 37 регионов России. Руководитель Гумбета Галип Галипов наградил победителей и призёров чемпионата, оказал им материальную помощь, пожелал новых достижений. Отметим, что Галип Галипов, занимая должность вице-президента Федерации дзюдо РД, и ранее неоднократно оказывал спонсорскую помощь спортсменам. Как известно, дзюдо занимается и Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин, который создал в стране условия для развития всех видов спорта.