Галип Галипов принял участие в праздновании 35-летия ансамбля «Ватан»

16 ноября 2023 года, 14:22
Глава Гумбетовского района Галип Галипов принял участие в праздновании 35-летия детско-юношеского фольклорного ансамбля «Ватан», который является одной из визитных карточек Дагестана.

Торжественное мероприятие прошло в Республиканском Русском драматическом театре им. Максима Горького в Махачкале. В торжествах также приняли участие вице-спикер НС РД Камил Давдиев, зампред Комитета по образованию и науке Народного Собрания РД Абдулвахид Лабазанов, депутат Собрания депутатов г. Кизилюта Магомед Загидов, глава села Тлярата Анвар Залумханов и другие.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов сердечно поздравил художественного руководителя детско-юношеского фольклорного ансамбля «Ватан», заслуженного деятеля искусств РД и РФ, народного артиста Дагестана, уроженца села Тлярата Гумбета Али Магомедалиева с 35-летием ансамбля «Ватан» и пожелал всех благ. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #АлиМагомедалиев #АбдулвахидЛабазанов #МагомедЗагидов #АнварЗалумханов #Ватан #Гумбетовцы