Галип Галипов принял участие в заседании призывной комиссии

10 апреля 2023 года, 21:38
Глава Гумбетовского района Галип Галипов сегодня, 10 апреля 2023 года, принял участие в заседании призывной комиссии.

В работе заседания также приняли участие замглавы района Алихан Давудгаджиев, военный комиссар Гумбетовского и Казбековского районов Арсен Магомедов, начальник ОМВД РФ по Гумбету Магомед Магомедов, руководитель управления образования Гассан Алигаджиев, и. о. главного врача ЦРБ Патимат Абдураупова и другие.

По поручению главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова организацией призывной кампании занимаются главы сельских поселений и другие ответственные лица. В Гумбете ведётся активная работа в рамках весенней призывной кампании, плановые показатели выполняются. Данный вопрос держит на личном контроле глава Гумбетовского района Галип Галипов.