Галип Галипов проинспектировал ход капремонта школ

19 августа 2022 года, 23:11
Глава Гумбетовского района Галип Галипов 19 августа 2022 года проинспектировал ход капремонта Игалинской, Чиркатинской и Цанатлинской школ.

В рамках реализации федеральной программы «Развитие образования» полностью меняется облик школ, завершаются работы по облицовке учебных корпусов, внутренней отделке и т.д Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов подчеркнул, что школы, ремонтируемые в рамках программы, инициированной Президентом России Владимиром Путиным, становятся отвечающими современным стандартам. «В Чиркатинской, Игалинской и Цанатлинской школах Гумбетовского района создаются прекрасные условия для учебы и всестороннего развития детей.

Помимо ремонта фасада и проведения внутренних отделочных работ, школы получают новые парты, компьютеры и другое оборудование. Это прекрасный подарок детям ко Дню знаний. От имени всех жителей Гумбетовского района выражаю благодарность Президенту России Владимиру Владимировичу Путину за реализацию этого востребованного проекта», – отметил Галип Галипов.