Галип Галипов проинспектировал капремонт Чиркатинской, Игалинской и Цанатлинской школ

09 августа 2022 года, 21:44
Глава Гумбетовского района Галип Галипов проинспектировал ход капремонта Чиркатинской, Игалинской и Цанатлинской школ.

В обходе учреждений образования его сопровождали начальник управления образования района Гассан Алигаджиев, главный редактор медиагруппы «Гумбет» Гамзат Изудинов, специалист по строительству и архитектуре Нурали Шихмирзаев, директора школ и другие. Глава Гумбета Галип Галипов поручил усилить работу во всех ремонтируемых школах, чтобы к назначенному сроку сдать объекты в эксплуатацию.

«В рамках федеральной программы «Развитие образования», инициированной Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, в этом году у нас идёт капремонт трёх школ, который преображает их облик. Каждый рубль должен быть использован для качественной реализации программы», – заявил Галип Галипов.