Галип Галипов проинспектировал капремонт объектов в селе Ингиши

22 июля 2023 года, 21:30
Глава Гумбетовского района Галип Галипов с рабочей поездкой посетил село Ингиши.

В ходе визита руководитель района проинспектировал капремонт Ингишинской средней школы, улицы Центральной и дороги Тлярата – Ингиши. В здании спортивного зала Ингишинской СОШ проводятся внутренние отделочные работы, также ведутся работы по расширению и благоустройству пищеблока и столовой, строят корпус для кабинета химии. Улица Центральная ремонтируется по республиканской программе «Местные инициативы». 4 км дороги Тлярата – Ингиши по линии Дагавтодора РД готовят к асфальтированию.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поручил профильным специалистам проследить за качеством проводимых работ и обратился к представителям подрядных организаций, чтобы объекты были сданы в эксплуатацию вовремя. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Капремонтшкол #Ингиши #Гумбетовцы