Галип Галипов провёл совещание по актуальным вопросам

27 октября 2021 года, 11:36
Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по актуальным вопросам муниципалитета.

В работе совещания приняли участие представители федеральных, региональных и муниципальных учреждений. Были затронуты вопросы реализации нацпроектов РФ, федеральных и республиканских программ, рассмотрели проблемы, касающиеся электроснабжения, ликвидации последствий стихии, борьбы с ковидом, участия в ВПН и т.д. И. о. главы МР «Гумбетовский район» Галип Галипов призвал всех работать, засучив рукава, по всем направлениям.

«Завершается 2021 год. От того, как мы его завершим, дадут оценку району, от этого зависят итоги прошедшего года и перспективы будущего. Необходимо усилить работу во всех сферах, реализуемые в районе проекты должны быть завершены качественно и в срок», – заявил Галип Галипов. В рамках совещания руководители учреждений и специалисты администрации района выступили со справками о ситуации в каждой отрасли. Галипов внимательно выслушал каждого и дал поручения по улучшению показателей. Особое внимание руководитель Гумбета уделил вопросам борьбы с COVID-19, проведению Всероссийской переписи населения, подготовке к зимнему периоду и другим проблемам.