Галип Галипов провёл совещание по вопросам капремонта школ и реализации других проектов

29 марта 2023 года, 19:00
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам проведения капремонта в образовательных учреждениях и воплощения в жизнь других программ.

«В текущем, 2023-м, году, восемь школ Гумбетовского района выиграли в конкурсе федеральной программы капремонта школ, инициированной Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. В рамках этого проекта проведут капремонт в Мехельтинской, Арадирихской, Тляратинской, Ингишинской, Верхнеинховской средних школах, в Кунзахской и Мехельтинской основных школах и в Верхнеарадерихской начальной школе. Это беспрецедентное количество объектов в данном проекте, которые вошли в программу из одного района Дагестана.

Выражаю благодарность всем причастным за эту работу. Также в Гумбете ведется капремонт детских садов в сёлах Мехельта и Новое Аргвани», – подчеркнул глава Гумбета Галип Галипов. В ходе совещания также были затронуты вопросы реализации проектов в сфере здравоохранения, АПК, экономики, водоснабжения, ЖКХ, дорожного строительства и в других областях. По всем поднятым вопросам даны поручения и указания.