Галип Галипов провёл совещание по вопросам образования и молодёжной политики

24 января 2023 года, 11:20
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации федеральных и региональных проектов в сферах образования и молодёжной политики.

В работе совещания приняли участие руководитель аппарата администрации МР «Гумбетовский район» Исмаил Салатгереев, начальник управления образования Гассан Алигаджиев, начальник управления культуры и библиотечного обслуживания Муса Курамагомедов, руководитель комитета по спорту, туризму и молодежной политике Гумбета Магомед Магомедалиев и другие.

Глава Гумбета Галип Галипов поручил усилить и ускорить работу по капремонту детских садов в сёлах Мехельта и Новое Аргвани, акцентировал внимание на вопросах стимулирования развития спорта, реализации молодёжных проектов и развития туризма.