Галип Галипов провёл совещание по вопросам образования и охраны окружающей среды

13 марта 2023 года, 22:31
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам образования, охраны окружающей среды и другим актуальным темам.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района Алихан Давудгаджиев, руководители учреждений и другие. В ходе мероприятия были даны поручения по усилению антитеррористической защищённости школ, детских садов и других объектов.

Также дано указание о проведении субботников и других экологических акций в поселениях муниципалитета. Глава Гумбета Галип Галипов акцентировал внимание на качественной и своевременной реализации федеральных и республиканских проектов.