Галип Галипов провёл совещание по вопросам оказания помощи участникам СВО и их семьям

20 октября 2022 года, 21:30
20 октября 2022 года глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам работы муниципального волонтёрского штаба «Мы вместе» (#МЫВМЕСТЕ) и оказания помощи участникам СВО на Украине и их семьям.

В совещании приняли участие заместители главы района Алихан Давудгаджиев, Магомед Каримагомедов, руководители учреждений, главы сёл и другие. Глава Гумбета Галип Галипов нацелил всех на комплексную, регулярную работу по поддержке участников СВО и их семей. «Участники спецоперации, которая проводится на Украине, защищают нашу Родину – Россию. Наш долг – оказать полную поддержку им и их семьям», – подчеркнул Галип Галипов.

В ходе мероприятия также выступили председатель Собрания депутатов Гумбетовского района Мухтар Ахмедов, заместители главы Гумбета, начальник отдела ГО, ЧС, ПБ и мобилизационной работе администрации района Гасан Гасанов, имам района Абдурашид Гаджиев и другие. В каждом поселении ведутся работы по оказанию помощи защитникам Отечества. #МЫВМЕСТЕ