Галип Галипов провёл совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня Победы

23 апреля 2024 года, 12:44
Под руководством главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова состоялось совещание по вопросам подготовки к проведению мероприятий, приуроченных к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Мухтарахмед Ахмедов, руководитель аппарата администрации МР «Гумбетовский район» Исмаил Салатгереев, специалисты, руководители учреждений и другие. В честь 79-летия Великой Победы в поселениях Гумбета пройдут памятные мероприятия, в районном центре состоятся возложение венков к памятнику воинам, торжественный митинг, турнир по волейболу памяти Аслудина Магомедова, автопробег, концерт, конные скачки, акции «Солдатская каша», «Окна Победы», «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка» и другие мероприятия.

В праздновании Дня Победы в районном центре примут участие бойцы СВО, их родные, воины-интернационалисты, делегации из всех поселений. В сёлах ведутся работы по ремонту обелисков воинам Великой Отечественной войны. В ходе совещания глава Гумбета Галип Галипов также представил активу района нового руководителя комитета по спорту, туризму и молодежной политике муниципалитета Салмана Сурхаева, рассказал о его компетентности, личных качествах, пожелал успехов. Также был представлен помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Магомед Магомедалиев. Галип Галипов отметил важность этого направления и пожелал плодотворной работы. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #ДеньПобеды2024 #79_летиеПобеды #Гумбетпатриотический