Галип Галипов провёл совещание по вопросам прохождения военной службы по контракту

12 июля 2024 года, 08:22
Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова состоялось совещание, в рамках которого рассмотрели вопросы прохождения военной службы по контракту в зоне СВО, а также другие насущные вопросы муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместители главы района Алихан Давудгаджиев и Мухтарахмед Ахмедов, представители учреждений, организаций и другие. На совещании обсудили проведение информационно-разъяснительной работы среди граждан о возможности заключения контрактов на службу в зоне СВО, вопросы включения зданий двух КДЦ в республиканский проект по капремонту, оказания помощи семьям бойцов СВО, погашения налоговой задолженности, реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги», приёмки школ к новому учебному году и др.

Главой района Галипом Галиповым были даны соответствующие указания и поручения по всем рассмотренным вопросам. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбет