14 января 2023 года, 19:27
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов провёл совещание по вопросам развития спорта, туризма и молодёжной политики.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата администрации района Исмаил Салатгереев, руководитель МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике» администрации района Магомед Магомедалиев, его заместитель Алиасхаб Магомедов, специалисты Хабиб Абасов, Магомедрасул Чергесов и Магомед Хамидов, а также – директор ДЮСШ в с. Чирката Шамиль Магомедбакиров.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы стимулирования развития профильных направлений, участия в федеральных и региональных программах, дальнейшего расширения волонтёрского движения и другие актуальные темы. #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #ПозитивРД #Дагестан