Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации федеральных и региональных программ

25 апреля 2023 года, 22:20
25 апреля 2023 года глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам претворения в жизнь федерального проекта капремонта школ, программ «Земский доктор», «Земский учитель», региональных проектов «Местные инициативы», «Мой Дагестан – мои дороги» и т.д.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, начальник ОМВД России по Гумбетовскому району Магомед Магомедов и другие. Глава Гумбета Галип Галипов нацелил актив района на результативную работу, напомнил о важности реализации федеральных и республиканских программ качественно и в срок. «В Гумбетовском районе в 2023 году проводится капремонт восьми школ по федеральной программе. Это большое достижение для нашего района. Выражаю благодарность всем специалистам, кто помог в этой работе.

Всегда важен конечный результат. Нужно каждый рубль этих средств потратить на улучшение инфраструктуры данных образовательных учреждений, чтобы наши дети имели возможность обрести знания в комфортных условиях», – заявил Галип Галипов. В ходе совещания были подняты вопросы подготовки к проведению Дня Победы, организации субботников в поселениях и другие актуальные проблемы Гумбета. По всем вопросам были даны поручения.