Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации проектов

20 февраля 2023 года, 21:43
Глава Гумбетовского района Галип Галипов 20 февраля 2023 года провёл совещание по вопросам реализации федеральных и республиканских проектов на территории муниципалитета.

В ходе мероприятия выступили начальники отделов, представители федеральных и муниципальных структур. Руководитель Гумбета Галип Галипов акцентировал внимание на важности претворения в жизнь федеральных и региональных программ качественно и в срок. «В 2023 году в Гумбетовском районе будут отремонтированы 8 школ по федеральной программе капитального ремонта школ, инициированной Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Восемь школ Гумбета победили в конкурсе данного проекта. Это результат слаженной работы администрации района и профильных специалистов. Также в районе реализуются программы «Чистая вода», «Местные инициативы», «Мой Дагестан – мои дороги» и другие проекты. Необходимо воплотить в жизнь эти проекты на должном уровне» – заявил Галип Галипов. В рамках совещания были даны поручения по каждому поднятому вопросу, обозначены ключевые направления для повышения качества жизни, улучшения инфраструктуры в районе.