Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации проектов

19 июля 2023 года, 06:52
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провел совещание по вопросам воплощения в жизнь проектов развития.

В мероприятии приняли участие заместители главы района Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, представители федеральных, региональных и муниципальных структур. В Гумбетовском районе проводится капремонт 11 школ на общую сумму с оборудованием свыше 160 млн рублей. Также в Гумбете реализуются проект «Мой Дагестан – мои дороги», Программа газификации регионов России и другие важные программы.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов напомнил о важности сдачи всех объектов в эксплуатацию качественно и в срок. В ходе совещания были даны поручения и указания, направленные на решение возникающих вопросов. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странагор #Поекты #Гумбетовцы