Галип Галипов провел совещание с руководителями учреждений района

20 июня 2026 года, 12:30
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провел рабочее совещание с руководителями и работниками учреждений администрации муниципалитета.

  Во встрече также приняли участие заместители главы района Мухтарахмед Ахмедов и Сайпилав Магомедов. В ходе встречи были обсуждены вопросы образовательной сферы, организации профилактической работы с молодежью, направленной на недопущение ее вовлечения в диверсионно-террористическую и экстремистскую деятельность, а также другие актуальные вопросы, касающиеся социально-экономического развития района. Помимо этого, на совещании затронули исполнение ранее данных поручений и повышение эффективности работы администрации. Подводя итоги совещания, Галип Галипов поручил ответственным лицам обеспечить качественное и своевременное выполнение поставленных задач, держать на постоянном контроле вопросы, требующие оперативного решения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика