Галип Галипов проверил ход капремонта Игалинской школы

16 июля 2022 года, 02:17
Глава Гумбетовского района Галип Галипов 15 июля 2022 года проверил ход выполнения капремонта Игалинской средней школы.

Вместе с директором данного образовательного учреждения Саидом Магомедовым Галип Галипов совершил обход объекта, указал на необходимость сдать работу вовремя, без отставания от графика. Отметим, что глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов держит на личном контроле вопросы реализации нацпроектов, федеральных и республиканских программ.

Также по поручению главы района курирующие заместители главы муниципалитета, специалисты администрации района, представители управления образования ежедневно в усиленном режиме работают, чтобы добиться качественной реализации проектов, особое внимание уделено сдаче объектов образования в указанные сроки.