29 мая 2024 года, 17:40
Глава Гумбетовского района Галип Галипов вместе с бойцами СВО принял участие в оглашении Послания Главы Дагестана Сергея Меликова Народному Собранию РД.

В мероприятии приняли участие известные выходцы из Гумбетовского района: заместитель Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов, муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди, зампред Комитета по образованию и науке Народного Собрания РД Абдулвахид Лабазанов, депутат НС РД, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, зампред Общественной палаты РД Шамсият Насрулаева и другие.

Председатель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство», зампред Комиссии Общественной палаты РД по общественной безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей, участник Афганской войны, заслуженный наставник молодёжи РД, кавалер медали Амет-Хана Султана Магомедрасул Сулейманов после оглашения Послания Главы РД сразу отправился с очередным гуманитарным грузом в зону СВО. Напомним, что Сулейманов посетил территорию спецоперации более 10 раз, доставил нашим воинам и жителям Новороссии свыше 10 тонн гуманитарной помощи.

На оглашение Послания Главы РД в Дом Дружбы также были приглашены бойцы СВО из Гумбета Шамиль Хадисов (Игали), Курбан Ордашов (Цунди-Шабдух), Шамиль Газимагомедов (Средний Арадирих), Магомедали Гаджимагомедов (Игали), Ражаб Нурмагомедов (Ичичали). #Россия #МойДагестан #СергейМеликов #Дагестан #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Гумбетовскийрайон #ГумбетовцынаСВО #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #Героиснами #Странасолнца #Гумбетпатриотический #ПосланиеГлавыРДНСРД2024