Галип Галипов встретился с «афганцем» Магомедрасулом Сулеймановым

07 декабря 2022 года, 11:55
В канун Дня Героев Отечества глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл встречу с участником афганской войны, руководителем районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», заслуженным наставником молодёжи РД Магомедрасулом Сулеймановым.

Во встрече приняли участие замглавы администрации Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев, руководитель аппарата администрации Гумбета Исмаил Салатгереев, начальник управления образования Гассан Алигаджиев, директор ГЦТКНР Набигула Ахмедибиров и другие. Сулейманов с гуманитарным грузом неоднократно посещал Новороссию, доставил тонны помощи нашим воинам и жителям новых регионов России, помог реализовать федеральные акции «Посылка солдату», «Письма солдату» и другие проекты.

Запланировано увеличить оказание помощи участникам СВО и их родным. Воины получат новые партии теплой зимней одежды, продукты, приборы, все необходимое. Глава Гумбета Галип Галипов поручил поддержать бойцов СВО и их семьи на всех уровнях, всем районом. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ