Галип Галипов встретился с афганцем Магомедрасулом Сулеймановым и ветераном СВО Магомедали Гаджимагомедовым

19 июля 2024 года, 14:13
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл встречу с председателем Гумбетовского отделения «Боевого братства», членом Общественной палаты РД, ветераном Афганской войны Магомедрасул Сулеймановым и представителем организации участников СВО «Память гор» Магомедали Гаджимагомедовым.

Во встрече также принял участие замглавы района Алихан Давудгаджиев. В ходе встречи были рассмотрены вопросы оказания дальнейшей поддержки бойцам СВО и членам их семей. Напомним, что участник СВО Магомедали Гаджимагомедов удостоен знака отличия ордена Святого Георгия – Георгиевского Креста IV степени, медали «350 лет со дня рождения Петра I» и других наград.

Глава Гумбета Галип Галипов уделяет большое значение вопросам оказания помощи участникам спецоперации и их родным. Магомедрасул Сулейманов более 10 раз посетил зону СВО с гуманитарными миссиями и снова собирается поехать на территорию спецоперации с посылками и письмами для защитников Отечества. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #МагомедрасулСулейманов #МагомедалиГаджимагомедов #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО